Jump to content

I need some help from players from the Russian Community


JablDouble

Recommended Posts

Hi there. Мужики, короче сразу за дело. Сам я игрок довольно старый, играю на РП серверах еще с 11 года, но сейчас в моей жизни такой этап, когда нужно бустануть англ. Знание английского какое-никакое, но есть(по грамматике так точно), но хочется и на практике как-то юзать этот навык. Пробовал играть, но бля, вся игра скатывается к тому, что работаю либо таксистом, либо вообще пиздец на кассе стою молоко продаю. Поэтому ищу, так сказать ментора, с которым можно будет поиграть вместе(вообще похуй что, хоть мексиканскую шлюху, лишь бы была практика англа), и который сможет мне указать на мои ошибки в плане английского, показать как разговаривать more fluently, ну и прочая работа над ошибками. Ясное дело, что не за просто так, какие-то бабки на сиги и пиво закину энивей.
Кто решится взять имбицила в роли меня себе в падаваны, напишите чуваки в тг @JablDouble 
Awq6BgMhKlo.jpg?size=479x394&quality=96&sign=00786101ded77400a90dfc9607802b7d&type=album

Edited by JablDouble
Link to comment
  • JablDouble changed the title to I need some help from players from the Russian Community
  • 1 month later...

мне бы от кого-нибудь помощью заручиться для того, чтобы зарегаться. вроде все на английском понимаю, но с формулировкой мысли есть трудности большие

Edited by fnordcleric
Link to comment
  • Kyra locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...